На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Скоро старушке уже ничнго дарить не будут - даже за коитус придётся приплачивать.Певица Дженнифер ...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, а во время ВОВ какие фигуристы, даже самые титулованные путешествовали? Или может быть жаловались что " ес...Депутат ГД Ирина ...
  • Михаил Еграшин
    А у нас бы в трезвяк уволокли. Ещё и карманы вывернули.В Варшаве вызвали...

"Автостат": россияне купили около 200 тысяч китайских авто с пробегом в 2024

В прошлом году россияне купили 196,8 тыс. подержанных легковых машин китайских марок, что на 69% больше, чем в 2023 году. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат".

"Именно "китайцы" демонстрируют наибольший рост на вторичном рынке. Как следствие, их доля за год выросла с 2,1% до 3,3%. Напомним, что весь рынок б/у автомобилей в минувшем году показал рост на 6%", - отмечают аналитики.

По словам специалистов, россияне чаще всего покупали подержанные автомобили Chery, Geely, Haval, Lifan и Great Wall. При этом показатели остальных китайских марок составили менее 10 тыс. легковых машин с пробегом.

В модельном рейтинге лидирует Chery Tiggo. Также в прошлом году у россиян популярностью пользовались модели Geely Coolray, Haval Jolion, Lifan – X60 и Solano.

До этого сообщалось, что в 2026 году компания Volkswagen представит свой самый маленький кроссовер под названием Tera. Машина будет сначала предлагаться на развивающихся рынках, таких как Южная Америка и Индия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх