На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Дрозденко сообщил, что в Ленобласти обломки БПЛА повредили жилой дом

В Ленинградской области жилой дом оказался поврежден из-за обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом рассказал губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.

"В Систо-Палкино обломки БПЛА повредили жилой дом. С владельцами работает администрация Ломоносовского района", - написал он.

29 марта беспилотники ВСУ второй раз за неделю атаковали порт Усть-Луга в Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Объект получил повреждения, спасатели тушат возгорание. По информации Reuters, после первого пожара компания "Новатэк" приостановила переработку газового конденсата и экспортную отгрузку нафты.

Тем временем жители Петербурга заметили дымку над городом и стали жаловаться на "едкий запах гари". Однако синоптики не связывают ухудшение качества воздуха с происшествиями в порту. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх