Автомобили москвичей могут продать с аукциона из-за неоплаченных штрафов. Об этом предупредил столичный Дептранс в своем Telegram-канале.
"Получили штраф за неправильную парковку? Не затягивайте с оплатой. Это поможет избежать неприятностей, с которыми столкнулись владельцы этих авто. Они нарушали правила парковки и не оплачивали штрафы в течение 60 дней.
Общая задолженность составила 246 тыс. рублей", - говорится в публикации.Отмечается, что ФССП арестовала авто за долги, после чего отправила их на спецстоянку. В Дептрансе предупредили, что в случае отказа оплатить штраф, судебные приставы могут продать машину с аукциона в счет погашения долга.
До этого сообщалось, что в Москве автомобили марки BMW без номеров чаще других отправляли на спецстоянки для проверки полицией в 2024 году.
"Всего за прошлый год 3037 машин без номеров переместили эвакуаторы "Московского паркинга" по решению Антитеррористической комиссии. Почти 10% из них были марки BMW", — заявил столичный Дептранс.
Свежие комментарии