На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Юморист Гарик Харламов признался, что страдал от панических атак

Юморист Гарик Харламов рассказал на шоу DREAMCAST, что примерно в 30-летнем возрасте страдал от панических атак и пережил кризис среднего возраста.

"Считал, что самое лучшее я уже сделал. Уже сам себя копирую, жизнь заканчивается и так далее. Сейчас, после 40 лет, начинается уже совершенно другая история", - заявил 44-летний Харламов.

По словам телеведущего, он избавился от негативных мыслей тем, что просто решил не думать о том, что приносит ему только вред. Харламов отметил, что "сконцентрировался на счастье усилием воли".

"У меня бывают затяжные [депрессии], как и у всех. У меня бывали панические атаки, я их лечил. Не то, что мне все весело. Нет! Все было, и периодически возвращается", - добавил комик.

Харламов не стал раскрывать причину возникновения панических атак. Шоумен предположил, что страдал от них из-за "перегрузки мозга".

Недавно актер Евгений Цыганов признался, что пережил кризис среднего возраста в 30 лет. По словам актера, в тот момент он пребывал "в каком-то беспамятстве, раздрае и чувствовал себя потерянным".

 

Ссылка на первоисточник
наверх