На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Юморист Гарик Харламов признался, что страдал от панических атак

Юморист Гарик Харламов рассказал на шоу DREAMCAST, что примерно в 30-летнем возрасте страдал от панических атак и пережил кризис среднего возраста.

"Считал, что самое лучшее я уже сделал. Уже сам себя копирую, жизнь заканчивается и так далее. Сейчас, после 40 лет, начинается уже совершенно другая история", - заявил 44-летний Харламов.

По словам телеведущего, он избавился от негативных мыслей тем, что просто решил не думать о том, что приносит ему только вред. Харламов отметил, что "сконцентрировался на счастье усилием воли".

"У меня бывают затяжные [депрессии], как и у всех. У меня бывали панические атаки, я их лечил. Не то, что мне все весело. Нет! Все было, и периодически возвращается", - добавил комик.

Харламов не стал раскрывать причину возникновения панических атак. Шоумен предположил, что страдал от них из-за "перегрузки мозга".

Недавно актер Евгений Цыганов признался, что пережил кризис среднего возраста в 30 лет. По словам актера, в тот момент он пребывал "в каком-то беспамятстве, раздрае и чувствовал себя потерянным".

 

Ссылка на первоисточник
наверх