На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

РЕН ТВ: в Ленобласти задержали подозреваемого в надругательствах над падчерицей

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в надругательствах над падчерицей в течение пяти лет. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации издания, житель деревни Монделево с 2019 года насиловал свою падчерицу. На момент первого преступления против половой неприкосновенности девочки ей было 13 лет. Отмечается, что с 2020 по 2022 год мужчина также развращал несовершеннолетнюю.

Подозреваемого задержали 25 февраля. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статьям о половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и развратных действиях. Его заключили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх