На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Театры и кинотеатры Санкт-Петрбурга ограничит число зрителей в залах до 25%

В Санкт-Петербурге театры и кинотеатры с 1 декабря должны ограничить наполняемость залов до 25%. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов, передает ТАСС.

"С 1 декабря наполняемость концертных залов, залов в театрах и кинотеатрах не должна превышать 25% от количества зрительских мест в зале.

Исключение составляют мероприятия, на которые по состоянию на 18 ноября уже проданы билеты в большем количестве", - говорится в сообщении.

Сейчас в городе действует постановление, не позволяющее заполнять более 50% от числа зрительских мест. Посетители с входным билетом без указания зрительского места не допускаются на мероприятие.

Ссылка на первоисточник
наверх