На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...
  • Traveller
    "при наличии политической воли"... (с) А она разве есть? По всему видно, что красных карандашей ещё в запасе ого-го!!!Депутат Гурулев: ...

Авиаинженер Паис: Китай может разрабатывать технологии пришельцев

Аэрокосмический инженер из США Сальваторе Паис заявил, что Китай может использовать технологии инопланетян. Об этом сообщает британская газета Times.

Недавно китайские исследователи опубликовали в журнале IEEE Transactions on Plasma Science статью "Устройство плазменного сжатия для термоядерного синтеза".

По мнению Паиса, она свидетельствует о том, что в Китае разрабатывают внеземные технологии.

10 лет назад Паис запатентовал летательный аппарат, который якобы способен разгоняться до сверхсветовой скорости. Инженер тогда заявил, что верит в существование инопланетного сверхразума и предположил, что аппараты пришельцев устроены аналогичным образом.

Научное сообщество считает Паиса лжеученым, поскольку существование эффекта, о котором он пишет, до сих пор не доказано. Поэтому работы американского инженера в серьезных научных журналах не публикуются. Однако в 2019 году Военно-морские силы США все же выделили Паису $508 тыс. на разработку генератора высокоэнергетического электромагнитного поля.

16 января боец сил специального назначения армии США Рэнди Андерсон рассказал о визите на секретную базу в штате Индиана, где изучались технологии пришельцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх