На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Дочь певца Михаила Турецкого заявила, что "откупается" от детей телефонами

Дочь народного артиста России Михаила Турецкого призналась в соцсетях, что "откупается" от своих детей телефонами. По словам Натальи Турецкой, только так их дорога до дома проходит в спокойной обстановке.

"Я очень плохая мать. Еду за детьми в школу и беру их телефоны с собой, чтобы они спокойно посидели в машине. Если мы попадем в пробку, они мне жизни не дадут, и я откупаюсь от них телефонами. Вот такая страшная правда", — рассказала бизнесвумен.

Блогер воспитывает сына Ивана и дочь Елену от мужа бизнесмена Дмитрия Гилевича. Турецкая неоднократно отмечала, что мечтает о третьем ребенке. Она сделала уже 12 ЭКО, но не собирается опускать руки.

Дочь певца в начале 2022 года оказалась в центре скандала. Она забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили о развитии у плода синдрома Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на Турецкую обрушилась травля, к которой она не была готова. Артист в тот момент публично поддержал дочь, отметив, что она умная, ответственная женщина, жизнь которой никто не имеет права критиковать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх