На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Зеленский: Запад боится поражения России в конфликте с Украиной

Запад боится поражения России в конфликте с Украиной, поскольку из-за этого может усилиться Китай. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу PBS.

"С Запада раздаются голоса о том, что мы боимся. Что будет с Россией, если она проиграет? Так неужели они не боятся, что мы умираем здесь каждый день? Но они очень боятся, что возникнет какая-то опасность, какой-то миграционный кризис. Что, может быть, Китай будет очень сильным", — сказал украинский лидер.

По его словам, Запад также беспокоит судьба российского ядерного оружия в случае поражения РФ.

До этого экс-глава аппарата госсекретаря США Лоуренс Уилкерсон заявил, что Вооруженные силы РФ побеждают на поле боя и могут взять под контроль больше территорий, чем планировали, включая Одессу. В свою очередь бывший глава Стратегического командования Вооруженных сил Великобритании Ричард Бэрронс предрек Украине поражение уже в 2024 году, поскольку Россия пользуется пятикратным преимуществом в артиллерии, боеприпасах и в личном составе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх