На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...
  • Дмитрий Варфоломеев
    - 40% это видимо тоже стабильностьРособрнадзор: рез...

В Петербурге ребенок выпал из окна седьмого этажа и выжил

В Петербурге четырехлетняя иностранка выпала из окна и попала в больницу. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент произошел в Калининском районе, на улице Черкасова. По версии правоохранителей, девочка осталась без присмотра родителей, добралась до окна и выпала из него, пролетев семь этажей.

Приехавшие на место медики оперативно госпитализировали ребенка в больницу с многочисленными травмами, среди которых - ушиб головного мозга, перелом черепа и разрыв селезенки.

Несмотря на повреждения, она выжила.

Ситуацией заинтересовались в правоохранительных органах. На данный момент проводится проверка.

Известно, что девочка из Республики Узбекистан. Ребенок растет в полной и благополучной семье, на учете они не состоят.

До этого подобный случай произошел в Томске. Ребенок 2017 года рождения выпал из окна десятого этажа. Мальчика доставили в медицинское учреждение с серьезными травмами. Несмотря на это, он выжил. О том, какие именно травмы он получил, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх