На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А почему про моего соседа не пишут, у него тоже с этим делом проблемы)))Telegram-канал "С...
  • Александр Данилов
    Мы в детстве прилипали к санкам и качелям🤣🤣🤣🤣, а этот к домофону)))))В Челябинске маль...
  • Николай Герасименко
    Хитрит Рыжая бестия, когда заявляет, что отказался от нападения на Иран 🇮🇷... Всё идёт к тому. Надеюсь Иран не пром...ABC News: США пер...

МО РФ: ПВО сбила шесть снарядов РСЗО HIMARS, две ракеты Нептун и 214 дронов ВСУ

Средства противовоздушной обороны России (ПВО РФ) сбили шесть реактивных снарядов американской РСЗО HIMARS, а также две управляемые ракеты большой дальности "Нептун". Об этом сообщает Минобороны России в ежедневной сводке.

Кроме того, средства ПВО перехватили и ликвидировали 214 украинских беспилотников самолетного типа, добавили в оборонном ведомстве.

До этого в Минобороны сообщили, что за прошедшую ночь ПВО ликвидировали 99 украинских беспилотников самолетного типа над российскими регионами и акваториями морей.

По данным ведомства, атаки отражались в период с 23:00 до 7:00 по московскому времени. Наибольшее количество дронов — 29 — было сбито над Белгородской областью. Еще 12 беспилотников уничтожили в воздушном пространстве Курской области.

Кроме того, по четыре БПЛА перехватили над Ростовской и Астраханской областями. Два аппарата сбили над территорией Крыма.

Основная часть беспилотников — 47 единиц — была уничтожена над акваторией Черного моря. Еще один дрон ликвидировали над Азовским морем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх