На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Зеленский: подготовка к перемирию на Украине может занять больше месяца

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что процесс подготовки к прекращению огня в зоне конфликта может продлиться более месяца. Об этом сообщает издание "Страна.ua".

Глава Украины также высказался против идеи бессрочного перемирия.

"Крайне важно, чтобы в соглашении о прекращении боевых действий был четко обозначен срок.

Это ограничит возможности России манипулировать ситуацией, создавая иллюзию "вечного замороженного конфликта"", — подчеркнул Зеленский.

15 марта Владимир Зеленский утвердил состав делегации для подготовки мирных переговоров. Он также выступил против бессрочного перемирия и настаивает на том, что боевые действия должны прекратиться только на определенный срок. Тем временем в Лондоне, активно поддерживающем Киев, назвали реакцию Путина на предложение о прекращении огня "недостаточно хорошей" и пригрозили, что Европа усилит санкции в случае отказа Москвы от перемирия. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх