На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Путин спросил главу ЯНАО о таянии вечной мерзлоты

Президент России Владимир Путин во время встречи с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым спросил, тает ли вечная мерзлота. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.

"Как дела, Дмитрий Андреевич? Вечная мерзлота тает?" - обратился российский лидер к главе региона.

Артюхов сказал, что эта тема требует серьезного отношения, внимания и научного наблюдения.

В ходе встречи Путин перечислил российские регионы, которые занимают лидирующие позиции по рождаемости в стране по итогам прошлого года - ими оказались Чечня и Тыва. В свою очередь, губернатор дополнил слова президента, заявив, что Ямал выбрался на третье место по показателям рождаемости.

23 октября Путин на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики заявил, что Россия, как и другие развитые страны мира, столкнулась с проблемой снижения рождаемости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх