На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

На Украине определили условия отказа от российской электроэнергии

Для отказа от импорта электроэнергии из России Украине необходимо выполнить два условия, заявил исполняющий обязанности главы украинского министерства энергетики Юрий Витренко. Его слова приводит РИА "Новости".

Первым условием является проведение ремонта соответствующей украинской инфраструктуры, значительная часть которой в настоящее время не функционирует, уверен и. о. министра.

Кроме того, по словам Витренко, Украине необходимо отсоединиться от энергетической системы России и Белоруссии и присоединиться к европейской.

16 февраля глава правления компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий сообщил, что Украина не намерена отказываться от импорта электроэнергии из России до конца отопительного сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх