На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Массовую драку волейболистов на проезжей части в Петербурге сняли на видео

В Санкт-Петербурге волейболисты из команд-соперников после игры устроили массовую драку на дороге возле бара "Контакт". Об этом сообщает Mash на Мойке. Инцидент сняла видеокамера.

"Спортсмены приехали в Питер из Забайкалья и республики Тыва. Днем демонстрировали здоровую спортивную конкуренцию на площадке.

А вечером выпили, разделись, подрались. Досталось и случайным посетителям бара — одного человека увезли в больницу в состоянии средней тяжести", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полиция задержала восемь дебоширов. В отношении них составлены протоколы о мелком хулиганстве.

До этого стало известно, что в Химках полиция задержала 28-летнего местного жителя, которого подозревают в порче более 25 автомобильных покрышек. Было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх