На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Оргкомитет ПМЭФ: представители всех недружественных стран приняли участие в форуме

Ответственный секретарь оргкомитета Петербургского международного экономического форума Антон Кобяков заявил, что представители всех недружественных России стран приняли участие в форуме. Об этом сообщает ТАСС.

"В числе представителей [принявших участие в ПМЭФ] всех, в том числе, как мы их в настоящее время называем, недружественных стран, приняли участие.

Всех без исключения. В 2019 году, если говорить об американцах, было 600 человек. В этом году в 10 раз меньше", — сказал он.

Он добавил, что всего ПМЭФ в этого году 14 тысяч человек из 130 стран с учетом России, из них 79 государств прислали официальных представителей.

Также Кобяков сообщил, что на площадке форума было заключено 691 соглашение на общую сумму 5,6 трлн рублей. Самые крупные договоренности - соглашение между ГК "Новый сухопутный зерновой коридор" и китайской компанией "Чжунчэнтун Интернейшнл Инвестмент" (2 трлн рублей), договоренность между Сбербанком и ДОМ.РФ о выпуске ипотечных облигаций (до 1 трлн рублей), а также кредитное соглашение между РЖД и ВТБ (лимит до 630 млрд рублей).

 

Ссылка на первоисточник
наверх