На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

В Барнауле мужчину задержали за стрельбу по сестре и ее мужу

В Барнауле мужчина стал фигурантом уголовного дела после стрельбы на собственном участке. Об этом сообщает управление СК РФ по Алтайскому краю.

69-летний мужчина проживал на территории один, но его 76-летняя сестра, имевшая долю собственности, пользовалась приусадебным участком. Из-за этого в семье часто возникали конфликты.

В день инцидента, по версии следствия, подозреваемый выпивал алкогольные напитки. В какой-то момент он вышел из дома и несколько раз выстрелил в сестру и ее супруга из зарегистрированного охотничьего ружья. Позже пострадавших нашли, но спасти не смогли.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело, мужчину нашли "по горячим следам".

"Следователями и следователями-криминалистами проводятся первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств", – сообщается в публикации.

Сотрудники СК просят суд о заключении фигуранта под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх