На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет на Западе никакого Права,им тычат тем кто 1 доллар или евро Украл!Медведев: США соз...
  • Eduard
    Кстати Австралия страна-террорист!Премьер Украины Ш...
  • Eduard
    Австралия колониябыла,есть и будит.Рабское мышление не исчезло.Туда как в Сибирь ссыльно каторжных Англии свозили!Премьер Украины Ш...

Трамп и Макрон обсудят Украину и Россию на саммите G7

Французский лидер Эммануэль Макрон и президент США Дональд Трамп обсудят тему Украины в ходе саммита G7, который пройдёт 24—26 августа в Биаррице, сообщает агентство Reuters со ссылкой на французские дипломатические источники.

Уточняется, что Франция приняла во внимание желание США реинтегрировать Россию в "Большую восьмёрку" в 2020 году.

"Мы приняли к сведению, что американцы хотят реинтегрироватьcя с ними в следующем году. Украина имеет большое значение", — заявил собеседник агентства.

Он отметил, что по мнению Макрона именно Украина имеет большое значение в вопросе включения России в состав G7. Дополняется, что для успешного разрешения данной ситуации также необходимо наличие обстоятельств, которые будут способствовать прогрессу.

Ранее сообщалось, что Трамп поддерживает возвращение России в G8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх