На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Путин на встрече по оборонно-промышленному комплексу потребовал обеспечить ВС РФ

Президент России Владимир Путин на встрече по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса потребовал обеспечить Вооруженные силы России всем необходимым. Об этом сообщает РИА Новости.

"Нам всем вместе нужно обеспечить потребности Вооруженных сил России для эффективной работы в зоне боевого соприкосновения в рамках проведения специальной военной операции", - заявил Путин на совещании.

По мнению президента, необходимо сохранить диверсификацию предприятий ОПК, но также и развивать оборонную отрасль в целом - например, как отметил Путин, предприятия ОПК в перспективе должны быть готовы увеличить выпуск гражданской продукции.

До этого президент Владимир Путин заявил, что Россия добилась рекордно низкого уровня безработицы.

7 мая отдельным пунктом майского указа Путин поставил цель выхода страны к 2030 году на четвертое место в мире по объему валового внутреннего продукта (ВВП).

 

Ссылка на первоисточник
наверх