На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Текст проверяйте, ошибки убирайте.Губерниев пожедал...
  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...
  • Вад Кук
    И долго этот педофил на зоне продержитсяВ Благовещенске о...

Baza: ФНС заблокировала счета бывшей жены Сергея Шнурова

Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета бывшей жены лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова Матильды. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Матильда Шнурова проживает в Лос-Анджелесе, где открыла студию растяжки, медитации и аффирмации. По данным издания, женщина задолжала ФНС 85 тысяч рублей.

Ей заблокировали счета в российских банках.

Рокер Сергей Шнуров прожил со своей третьей женой Еленой Мозговой (Матильдой) восемь лет. Они официально развелись в августе 2018 года, а через два месяца исполнитель женился на Ольге Абрамовой.

21 октября 2025-го Шнуров официально развелся с женой Ольгой Абрамовой. По словам адвоката музыканта, при разводе супруги не делили имущество и не спорили об опеке над

В июне Матильда Шнурова рассказала, что ей "не свойственно" скучать по России. Она объяснила, что не хочет думать о прошлой жизни и стремится мыслить будущим.

По словам Шнуровой, ей достаточно российского бэкграунда. Он по-прежнему ее поддерживает, но той жизни, которая была у нее летом 2021 года, уже "нет и не будет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх