На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Захарова: граждан ЕС никто не спрашивает, когда Евросоюз выделяет Киеву деньги

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что граждан Евросоюза никто не спрашивает, когда Украине выделяют сотни миллиардов евро помощи. Ее слова передает ТАСС.

По словам Захаровой, на этом фоне в странах Евросоюза проводят референдумы по поводу высадки кустов.

"По поводу того, как улицу назвать, как пустить движение, в какую сторону, какие кусты высаживать, проводят референдумы А тут глобальные вопросы мирового порядка, а лучше сказать беспорядка: поставки оружия, накачка террористов новейшими системами вооружений, сумасшедшие денежные вливания, и ни одного гражданина ЕС вообще не спросили относительно того, нужно это или не нужно, правильно это или неправильно", - поделилась она.

22 апреля экономист Алексей Зубец заявил, что у Европы достаточно финансовых ресурсов на оказание помощи Украине, однако политической мотивации делать это уже нет, поскольку рано или поздно правительствам европейских стран придется отвечать перед избирателями за потраченные средства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх