На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

Минобороны России: средства ПВО ночью уничтожили 25 украинских дронов

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) в течение ночи ликвидировали 25 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над территорией России. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ.

Атаки дронов отразили в девяти регионах страны. Среди них — Воронежская, Белгородская, Владимирская, Ростовская, Брянская, Тульская, Курская и Рязанская области, а также столичный регион.

Кроме того, несколько беспилотников перехватили и уничтожили над акваторией Черного моря.

В ведомстве подчеркнули, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали для ударов дроны самолетного типа.

Как рассказал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, в ночь на 22 марта в регионе предотвратили атаки БПЛА на четыре района — Кашарский, Тарасовский, Родионово-Несветайский и Милютинский. Информация о пострадавших и разрушениях к текущему моменту не поступала. Глава российского субъекта предупредил, что в Ростовской области продолжает действовать беспилотная опасность, и призвал жителей быть осторожными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх