На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Рябков призвал Вашингтон не смешиваться в дела Белоруссии

Замглавы МИД России Сергей Рябков призвал США отказаться от вмешательства в дела Белоруссии, сообщает "Интерфакс".

"США надо самим воздерживаться от вмешательства во внутренние дела этой страны и относиться к происходящему там, как к обстоятельствам, в которых наши белорусские союзники и соседи в состоянии разобраться сами", - сказал Рябков.

По словам дипломата, в американском внешнеполитическом инструментарии не осталось ничего кроме санкций, а сам внешнеполитический курс Вашингтона претерпевает "примитивизацию".

Ранее агенство Reuters со ссылкой на источник в Белом доме сообщило, что США могут ввести санкции против Москвы в случае, если она попытается открыто вмешиваться в белорусскую политику.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Reuters: США допускают новые санкции против России из-за Белоруссии

Вашингтон может ввести санкции против семи белорусских чиновников

 

Ссылка на первоисточник
наверх