На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

АН: в Литве заметили пасхальные яйца с российскими флагами в магазинах

В Литве заметили пасхальные яйца с изображением российских флагов и солдат в магазинах. Об этом сообщает Argumenti.ru.

По информации издания, на заправочных станциях в Литве продаются пасхальные яйца с российской символикой. Отмечается, что страной производства товара является Китай.

"Возможно, российский флаг поставили китайцы... Российский флаг опасен? Если боитесь, то лучше вообще не жить", - заявил председатель правления сети магазинов Дмитрий Кувиков, передает Argumenti.ru.

До этого врач-диетолог Михаил Гинзбург обозначил безвредный для здоровья срок хранения пасхальных яиц. По его словам, сваренное вкрутую яйцо следует съесть в течение 6–12 часов. При хранении яиц в холодильнике период свежести продукта "продляется" до 36 часов. Если хранить их слишком долго, можно спровоцировать сальмонеллез, токсикоинфекцию и другие инфекционные болезни кишечника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх