На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Сотрудники МЧС спасли семерых рыбаков с судна на Курилах

Сотрудники МЧС России спасли семь рыбаков с судна в Охотском море на Курильских островах. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

Как стало известно, у судна отказал двигатель. Сообщение об этом поступило в МЧС поздно вечером в субботу, 1 августа. Рыболовный кунгас тогда был в четырех км от берега.

"Из-за потери хода судно уносило в открытое море — в момент аварии наблюдался сильный отжимной ветер", - указано в сообщении.

В региональном управлении МЧС рассказали, что кунгас нашли в бухте Парусной в 30 км к северу от села Рейдово.

Уточняется, что кунгас был отбуксирован утром. Все семь человек, которые находились на его борту, были доставлены в село Рейдово.

"В медицинской помощи спасённые не нуждались", - добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх