На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...
  • Николай Герасименко
    Мой мудрый тесть в таких случаях говорит: "Шерсть манде не защита..!"LETA: Латвия дост...

Сергей Собянин поставил задачу благоустроить крупные городские парки

В столице нарастят масштабы благоустройства городской среды. Соответствующее распоряжение дал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы, сообщается на официальном сайте градоначальника.

Особое внимание в городе планируют уделить крупным паркам: Парку Горького, парку "Сокольники", музеям-заповедникам "Коломенское" и "Кузьминки-Люблино".

Также продолжится обновление улиц Москвы и объектов, которые входят в программу "Мой район".

На сайте мэра сообщается, что за последние 10 лет в столице благоустроили 503 улицы, переулка, площади и сквера, а также 950 парковых территорий.

В 2023 году в план работ включены 16 общественных пространств в центре города и других административных округах, 14 улиц и переулков, Цветной бульвар и участок Ленинского проспекта от Университетского проспекта до Ломоносовского проспекта. Кроме того, в текущем году благоустройство проводили в 76 природных и парковых территориях. Основные работы по состоянию на сегодняшний день уже завершены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх