На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    эта шлюха  там без него чпокалась куда только хотела и сколько хотела!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тихановская сообщ...
  • Анастасия Гончарова
    пиндосне это еще аукнется , да так что тошнить будет всю оставшуюся жизнь...😡CNN: Белый дом пр...
  • NAN
    Ну это просто,пусть министр пройдёт экзамен по русскому и попробует набрать 100 баллов!Кравцов назвал фе...

В Москве мужчина выгнал жену на балкон после семейной ссоры и поджег квартиру

Москвича заподозрили в умышленном поджоге квартиры, в которой находилась его жена, пишет Baza.

Речь идет о пожаре, произошедшем вечером 14 ноября в многоэтажке на Ленинском проспекте. Спасатели несколько часов боролись с огнем в квартире на 13-м этаже, но было уже поздно. Внутри они нашли женщину без признаков жизни, ее 12-летний сын сильно надышался угарным газом.

Внутри помещения в момент возгорания находился муж потерпевшей, который смог вывести ребенка из квартиры.

Теперь правоохранители считают его главным подозреваемым. По версии следствия, перед инцидентом женщина ругала сына, что не понравилось его отцу. Затем он якобы решил отомстить жене, закрыл ее на балконе, взял горючую жидкость, облил детские игрушки и поджег. Обвинения мужчине еще не предъявили.

До этого сообщалось, что в результате пожара в жилом доме на западе Москвы не выжил один человек. В ГСУ СК России по городу Москве также уточнили, что одному ребенку потребовалась госпитализация, у него выявили признаки отравления продуктами горения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх