На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

В Москве женщина с девятью кошками жила в квартире на горе мусора

В Москве прокуратура проверила квартиру, где женщина жила с кошками на горе мусора. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Лефортовская межрайонная прокуратура со специалистами проверила жилище женщины на 5-й Кожуховской улице - собственница жилья накопила большое количество мусора, что привело к антисанитарии, распространению неприятного запаха и насекомых.

В этих условиях содержались девять кошек, не прошедших вакцинацию.

При этом женщина игнорировала предписания управляющей организации о необходимости проведения уборки. На кадрах с места видно, что людям приходится буквально ходить по горам мусора высотой почти с дверной проем. По результатам проверки хозяйке квартиры предъявили иск о запрете содержания животных квартире и обязанности привести жилище в надлежащее санитарное состояние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх