На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 710 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Кремль: Путин обсудит с кабмином модернизацию первичного звена здравоохранения

Президент России Владимир Путин обсудит с Кабмином ход модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, пишет ТАСС.

"Путин в формате видео-конференц-связи проведет совещание с членами правительства Российской Федерации. Основной темой обсуждения станут вопросы, связанные с ходом модернизации первичного звена здравоохранения", — говорится в сообщении.

В начале февраля мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписали договор о сотрудничестве между городами, направленное на внедрение информационных технологий в амбулаторные медицинские учреждения Санкт-Петербурга.

По словам Собянина, единая московская информационная система развивалась последние 10 лет, а два года назад было подписано соглашение о внедрении ее в стационары Северной столицы. Мэр Москвы отметил, что в поликлиники обращается значительно больше людей, чем в стационары. Цифровизация этой отрасли крайне важна, ведь она позволит увеличить ее эффективность

 

Ссылка на первоисточник
наверх