
Министр жилищно-коммунального хозяйства, общин и местного самоуправления Великобритании Майкл Гоув ехал на интервью для "Би-би-си", но опоздал из-за сломавшегося лифта. Об этом сообщается в Twitter-профиле радиостанции.
Политик находился в застрявшем лифте примерно полчаса.
После новости, что Гоув не может попасть на интервью к политическому обозревателю Нику Робинсону, в Twittere начал распространяться тег #freemichaelgove с призывом освободить министра.
Публикации пользователей были с ироничными комментариями касательно произошедшего инцидента с участием британского чиновника.Позднее в ходе интервью Гоув пошутил, что желающих, чтобы он дольше оставался в заточении, было предостаточно.
"Подозреваю, большое количество людей хотели бы, чтобы я просидел [в лифте] намного дольше", - сказал он.
Ранее премьер Британии Борис Джонсон проигнорировал COVID-предписания.
Свежие комментарии