На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 563 подписчика

"Е1": в Екатеринбурге нашли брошенный гроб в подъезде многоэтажки

В Кировском районе Санкт-Петербурга жители многоэтажки нашли брошенный на лестничной клетке закрытый гроб. Об этом сообщает "Е1".

Инцидент произошел в жилом доме по улице Бажова, местные жители обнаружили в подъезде закрытый гроб. Очевидцы решили, что у кого-то из соседей похороны, но пугающая находка так и осталась стоять на лестничной клетке.

"Жильцы причастность к гробу отрицают. Никто не решился проверить, что там внутри, поэтому не ясно, прибит ли он гвоздями", — сообщает "Е1".

Местные жители обратились в правоохранительные органы, чтобы установить владельца гроба.

До этого сообщалось, что в Челябинске неизвестные выбросили цинковый гроб на территории больницы, он лежал рядом со входом в морг, причем неподалеку расположена пешеходная зона, где ходят дети и жители района. В региональном Министерстве здравоохранения предположили, что одна из ритуальных организаций города могла выбросить гроб, так как больница не имеет отношения к организации похорон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх