На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фронте женщины? Позор, домой, к мамкам нянькам!ТАСС: бойцы РФ ун...
  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...

Заседание контактной группы по Украине пройдет 14 февраля в Брюсселе

Заседание контактной группы по Украине пройдет 14 февраля в Брюсселе перед встречей министров обороны стран Североатлантического альянса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу НАТО.

"Отдельное заседание контактной группы по обороне Украины, организованное США, состоится в штаб-квартире НАТО 14 февраля", — сказано в тексте.

До этого генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не собирается вмешиваться в вопрос с увольнением главкома ВСУ Валерия Залужного, поддержка Киеву продолжится в любом случае. Он подчеркнул, что это внутреннее дело Украины, и у блока нет компетенций вмешиваться.

7 февраля министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что на данный момент не видит прямой военной угрозы ни для одной из стран-членов НАТО. Столтенберг также заявил, что в альянсе в настоящее время не видят какой-либо непосредственной угрозы кому-либо из членов организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх