На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Маск назвал помощь Украине одним из худших решений США

Американский предприниматель Илон Маск раскритиковал решений властей США о военной помощи Украине. Об этом предприниматель написал на своей странице в X (ранее Twitter).

По мнению Маска, это "один из худших законопроектов в истории".

Таким образом он ответил на публикацию общественного деятеля Джози Глабах о спорных и непопулярных решениях американской администрации, в числе которых находятся помощь Украине на $60 млрд и финансирование 12 биолабораторий.

12 ноября Маск возмутился объемом денег, которые США выделяют Украине. Таким образом на своей странице в соцсети X он прокомментировал информацию о предоставлении Киеву займа в $20 млрд.

О предоставлении такой суммы Киеву накануне объявило министерство финансов США. Средства будут предоставлены в рамках общего кредита "большой семерки" (G7) на сумму $50 млрд с погашением доходами от замороженных суверенных активов России.

До этого сообщалось, что избранный президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Джо Байдена в присвоении средств американских налогоплательщиков, направляемых Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх