На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Росавиация: аэропорт Пулково в течение часа будет принимать самолеты

В Санкт-Петербурге аэропорт Пулково на час открылся для приема самолетов. Об этом написал в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

По его словам, самолеты смогут приземляться в воздушной гавани с 21:30 до 22:30.

До этого в Росавиации рассказали, что Пулково работает с ограничениями. Они привели к отмене 90 рейсов, а 37 рейсов задержаны больше, чем на два часа.

Единый оперштаб совместно с представителями воздушной гавани и авиаперевозчиков принимает меры по стабилизации расписания. Доступ пассажиров в "чистую зону" был временно ограничен, чтобы не допустить массового скопления людей.

После массированной атаки украинских дронов в ночь на 6 июля аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга ввели временные ограничения на полеты, многим пассажирам пришлось почти сутки провести в залах ожидания. На фоне отмен и задержек авиарейсов между городами путешественники скупили билеты на все поезда этого направления, сообщила Ассоциация туроператоров России. По ее данным, утром в воскресенье в продаже оставалось лишь одно место за 21,3 тыс. руб. Из-за роста пассажиропотока в скоростных поездах "Сапсан", курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, было увеличено количество вагонов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх