На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Посол Нигерии в РФ: страны обсуждают использование в африканской стране карт "Мир"

Посол Нигерии в России Абдуллахи Шеху в интервью РИА "Новости" рассказал, что финансовые учреждения его страны обсуждают с российскими партнерами возможность использования в стране карт платежной системы "Мир".

"Сегодня, если вы едете в Африку, вам нужно иметь с собой наличные - в долларах, в евро, в фунтах.

Рубли вряд ли получится обменять", - добавил дипломат.

Ранее сообщалось, что карты платежной системы "Мир" начали принимать в Южной Корее для оплаты товаров и услуг.

До этого президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян заявил, что прием карт "Мир" нужно обеспечить на территории дружественных России стран, в том числе бывшего СНГ и государств юго-запада Азии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх