На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Врач Мясников заявил о пользе орехов для профилактики COVID-19

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала "Россия 1" заявил, что для самостоятельного укрепления иммунитета в борьбе с COVID-19 могут подойти орехи.

"Если вы скажете, а что бы мне съесть, чтобы не заболеть COVID-19 или быстро восстановиться, ответ будет: в том числе и орехи", - сказал телеведущий, объяснив, что этот продукт влияет на С-реактивный белок и снижает воспалительные процессы в организме.

Кроме того, по словам Мясникова, орехи снижают "плохой" холестерин и помогают при профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Ранее Мясников заявил, что большое количество граждан России так или иначе переболеет "омикрон"-штаммом коронавируса. Медик отметил, что вакцинация защищает от тяжелого течения болезни. В случае заражения он посоветовал не сбивать температуру.

Также врач утверждал, что в условиях пандемии не стоит посещать медицинские учреждения без крайней необходимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх