На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Уже передумали, но это не точно)Подоляка: США мог...
  • Амара Карпова
    вечно СТРАШНЕНЬКАЯ🤮🤮🤮Телеведущая Собча...
  • Владимир Соловьев
    "С 2016 года  Румыния размещает на своей территории американскую систему ПРО", для её заряжания  американскими "топор...Сенаторы Уикер и ...

Актриса Агата Муцениеце в мини-платье с цветком снялась с Петром Дрангой

Актриса Агата Муцениеце в мини-платье вышла в свет с возлюбленным, певцом и актером Петром Дрангой. Издание Peopletalk опубликовало видео в Instagram.

Агата Муцениеце и Петр Дранга посетили церемонию вручения премии "VOICE: Главные лица 2025", которая состоялась 14 апреля в Москве. Актриса выбрала для закрытого мероприятия красное мини-платье с аппликацией в виде цветка, колготки в тон и туфли на каблуках.

Артистка дополнила образ кожаной сумкой и золотыми массивными серьгами. Звезде сделали укладку и макияж с угольно-черными стрелками и нюдовой помадой. Петр Дранга позировал на дорожке в черной водолазке, сером брючном костюме и лоферах Prada.

10 декабря 2024 года возникли слухи о романе Агаты Муцениеце с Петром Дрангой. Издание Super.ru писало, что артистка вместе с дочерью Мией и певцом появились на шоу театра SVET. По словам журналистов, знаменитости охотно позировали перед камерами.

Позже Агата Муцениеце и Петр Дранга посетили премьеру фильма "Братья". Издание Super.ru сообщило, что когда в кинозале погас свет, артистка положила голову на плечо исполнителя. Отмечается, что знаменитости также целовались. После премьеры Муцениеце и Дранга засняли обнимающимися на публике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх