На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Дептранс: из-за ливней возможны задержки в работе наземного транспорта Москвы

Из-за сильных ливней в Москве возможны локальные задержки в работе наземного транспорта, некоторые маршруты могут быть временно изменены. Об этом сообщает пресс-служба в Департамента транспорта столицы.

Отмечается, что к вечеру 21 июля возможны затруднения движения в центре города, на третьем транспортном кольце и МКАД.

Москвичей попросили планировать маршрут заранее.

Кроме того, жители столицы отмечают повышение цен в приложениях по заказу такси. Причина высокого спроса - непогода, говорится в приложении.

МЧС призвало водителей снизить скорость, включить ближний свет, а также избегать парковки под деревьями и рекламными щитами. Пешеходов попросили не стоять под деревьями и металлоконструкциями, а также избегать открытых пространств и водоемов.

Как сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, 21 июля в Москве может выпасть почти 40% от месячной нормы осадков. По его словам, только за этот день на столицу обрушится по меньшей мере 15 литров дождевой воды на метр квадратный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх