На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Байден назвал Трампа и его сторонников парнями, которых хочется отшлепать

На предвыборном мероприятии в Пенсильвании президент США Джо Байден описал республиканцев и в частности экс-главу Штатов Дональда Трампа как группу, которую хочется отшлепать. Трансляцию с выступлением Байдена вел в YouTube канал PBS NewsHour.

По словам Байдена, республиканцы хотят ввести большие налоговые льготы для богатых.

.. "Эти республиканцы, они, как те самые парни, которых хочется шлепнуть по заднице", — заявил Байден.

Ответ на высказывание Байдена пришел и от сторонников Трампа. Например, предприниматель Илон Маск прокомментировал слова действующего главы страны в соцсети X. "Он ... хочет потрогать меня за задницу", — пришел к выводу миллиардер.

60-е выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года. От Демократической партии на этот пост претендует действующий вице-президент Камала Харрис. Трамп был официально объявлен кандидатом в президенты от республиканцев 15 июля во время 43-го национального съезда партии. После того как из президентской гонки выбыл Джо Байден, 78-летний Трамп стал старейшим кандидатом на пост главы государства. Если в ноябре политик победит, это станет его вторым сроком, тогда претендовать на пост президента снова он не сможет по закону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх