На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

Дом и насосная станция повреждены в Красноармейском районе Кубани из-за БПЛА

Обломки украинских беспилотников повредили частный дом и здание насосной станции в Красноармейском районе Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба оперативного штаба региона в Telegram-канале.

Отмечается, что в обеих случаях пострадавших нет. В настоящее время на месте ЧП работают оперативные и специальные службы.

Оборудование насосной станции в результате падения обломков дронов не пострадало, уточнили в оперштабе.

Также в оперштабе сообщили, что в Красноармейском районе обломки дронов повредили два частных дома, а в Славянске-на-Кубани пострадали два человека.

По данным Минобороны РФ, силы противовоздушной обороны в ночь на 21 ноября сбили 33 беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины над территорией России, в том числе два — над Краснодарским краем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх