На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...
  • Наталья Конева
    Какой поганенький мужичонка! Да уймись уже! Все денег мало... позорищеРИА Новости: прод...

В Красноярском крае подросток получил ожог 90% тела, загоревшись на улице

Правоохранительные органы выясняют, при каких обстоятельствах на улице в селе Туруханск загорелся подросток 2008 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел 26 сентября. В полицию поступил звонок, что на улице Фестивальная находится юноша, у которого загорелась одежда.

Очевидцам удалось своими силами потушить пламя, после чего подростка передали врачам. По предварительной информации, пострадавший получил ожоги 2-3 степени 90% кожных покровов.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх