На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

В Белоруссии отметили совершенствование инфраструктуры НАТО у ее границ

Первый замначальника генштаба Вооруженных cил Белоруссии Игорь Король заявил в эфире телеканала СТВ о совершенствовании инфраструктуры НАТО у границ с республикой.

По его словам, за последние четыре года постоянно ведутся работы по созданию новых и совершенствованию старых каких-то объектов.

"Прежде всего, это делается с целью создания специализированной инфраструктуры, которая позволила бы перебросить с континентальной части США войска на территорию Европы и развернуть группировки", - считает Король.

Замначальника отметил, что в Польше завершилась модернизация пяти аэродромов, еще шесть взлетных площадок в Польше и странах Балтии продолжают усовершенствовать. Кроме того, НАТО занимается обновлением портов, военно-морских баз Прибалтики, подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Белоруссия заподозрила НАТО в подготовке к применению силы против страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх