На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Ведущий Fox News Карлсон: администрация Байдена причастна к взрывам на "Северных потоках"

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон утверждает, что радость заместителя госсекретаря Виктории Нуланд по поводу взрывов на "Северных потоках" говорит о причастности администрации президента США Джо Байдена к диверсии.

Карлсон подчеркнул, что в январе прошлого года Нуланд "грозилась взорвать трубопроводы "Северный поток", чтобы Россия не могла отправлять газ в Европу".

По мнению телеведущего, произошедшее стало "крупнейшей в истории природной катастрофой, созданной руками человека".

Карлсон утверждает, что заявление Нуланд показывает ложь администрация президента США.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила мнение в Telegram-канале, что высказывание заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о "Северном потоке — 2" является свидетельством одобрения американской стороной терактов на газопроводах.

О ЧП на газопроводах "Северный поток" стало известно 26 сентября: там были зафиксированы повреждения и утечки газа. Сейсмологи зафиксировали два взрыва. ФСБ России возбудила дело об акте международного терроризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх