На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Юрий Квятковский покидает пост главного режиссера Росгорцирка

Театральный режиссер Юрий Квятковский покидает пост главного режиссера Российской государственной цирковой компании. Об этом говорится в сообщении на сайте Росгорцирка.

"Главный режиссер Российской государственной цирковой компании Юрий Квятковский покидает свой пост. Его решение связано с большими личными творческими планами и развитием собственных проектов в области театрального искусства", - говорится в сообщении.

В 2020 году театральный режиссер и преподаватель школы-студии МХАТ Юрий Квятковский занял пост главного режиссера Российской государственной цирковой компании. За время своей работы он стал лауреатом премии "Золотая маска".

До этого сообщалось, что Гия Эрадзе по своему желанию ушел с должности главного режиссера и худрука Росгосцирка.

Ранее пост художественного руководителя цирка занимал всемирно известный мим, режиссер Вячеслав Полунин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх