На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Oleg Pomoshnikov
    И кто же был с ножом? Небось опять мигрантский отпрыск.В Нижнем Новгород...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    К приближению УДО чего только не придумают...Врачи не нашли у ...
  • В С
    Короче , выйдет через 4 года и возьмётся за старое. Грузины, собакушвили надо расстрелять.Саакашвили назвал...

Минтранс подготовил запрет на езду на самокатах по двое

Минтранс России подготовил поправки в Правила дорожного движения, запрещающие передвижение на самокатах более одного человека, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство.

"Минтранс подготовил изменения в ПДД о запрете движения на самокатах более 1 человека и ограничении скорости до 10 км/ч при ряде условий", - отмечается в сообщении агентства.

Также Минтранс предлагает ввести запрет на требование от пешеходов пропустить средство индивидуальной мобильности, в том числе с помощью звукового сигнала.

Согласно проекту изменений в ПДД, предложенных Минтрансом, пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) предлагается квалифицировать как водителей транспортных средств, уточняет РИА "Новости" со ссылкой на министерство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх