На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Небензя: Запад в Совбезе ООН признался в соучастии в обстрелах ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что западные страны признались в соучастии в обстрелах Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Небензи, произнесенных на заседании Совета Безопасности ООН, "западные коллеги", сами того не замечая, высказались в форме ультиматумов. Запад требует требуют передать ЗАЭС под контроль Украины, и только тогда прекратится ее обстрелы. Таким образом, резюмировал российский дипломат, западные страны не только "с потрохами выдали режим украинского президента Владимир Зеленского", но и де-факто признались в соучастии обстрелов ЗАЭС.

До этого генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что организация укажет на виновного в атаке на Запорожскую АЭС только тогда, когда будут найдены неопровержимые доказательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх