На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Американка уехала в круиз, оставив двух своих детей одних в квартире

Мать из Техаса бросила двух маленьких детей, чтобы отправиться в круиз, и наблюдала за ними по видеосвязи. Об этом пишет Mirror.

В начале месяца 29-летняя Лакеши Уильямс вышла из дома с багажом. Это видели многие соседи женщины, которые стали ждать ее скорого возвращения, но так и не дождались. В конце концов одна из соседок Уильямс обратилась в правоохранительные органы. В полиции решили проверить сообщение о том, что местная жительница оставила шестилетнюю дочь и восьмилетнего сына в одиночестве. Стражи порядка прибыли по указанному адресу и действительно обнаружили двух детей в квартире, которая находилась в очень плохом состоянии. Дети сказали, что не знают, когда их мать вернется.

"Эти дети определенно оставались без присмотра в течение многих дней и подвергались серьезной опасности", - заявила прокурор в обвинительной речи.

Согласно судебным документам, родительница бросила дочь и сына, уехав на отдых, и наблюдала за ними по видеосвязи. Ей было предъявлено обвинение в оставлении ребенка с намерением вернуться. Как рассказали соседи Уильямс, это уже не первый подобный случай. В этот раз женщину арестовали, а ее детей передали под опеку их тете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх