На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

В Праге началась встреча Эрдогана и Пашиняна

В Праге начались переговоры премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Турции Тайипа Эрдогана на полях саммита Европейского политического сообщества. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Армении.

"Встреча премьер-министра Пашиняна и президента Турции Эрдогана началась", — указали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе кабмина Армении рассказали, что Пашинян прибыл с рабочим визитом в Прагу. В поездке его сопровождают министр иностранных дел страны Арарат Мирзоян, заместитель председателя НС Рубен Рубинян и другие официальные лица.

В рамках визита в Прагу должна состояться также четырехсторонняя встреча премьер-министра Армении, президента Франции Эммануэля Макрона, председателя Европейского совета Шарля Мишеля и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

В первой встрече ЕПС, которое было образовано летом 2022 года по предложению президента Франции Эммануэля Макрона, в Праге, приняли участие лидеры 44 государств, в том числе 27 стран — членов Евросоюза, а также Азербайджана, Армении, Грузии, непризнанного Косова, Молдавии, Сербии, Турции, Великобритании и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх