На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

В пяти областях Украины снова объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога была объявлена 28 января в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской и Харьковской областях Украины, сообщает украинский официальный ресурс по оповещению.

Также она объявлена в подконтрольных Украине частях Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Ранее директор украинского энергохолдинга ДТЭК Дмитрий Сахарук заявил, что Одессе нужно готовиться к более длительным отключения света. Об этом он сообщил в эфире всеукраинского телемарафона.

По его словам, на это потребуется несколько дней.

Накануне энергетический холдинг ДТЭК заявляли, что в Одесской области экстренные отключения света могут продолжаться несколько дней из-за повреждений объектов энергетической инфраструктуры региона.

До этого в Одесской районной государственной администрации сообщали, что в области повреждены два объекта критической инфраструктуры.

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявлял, что в стране введены аварийные отключения электричества из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх