В расположенном на северо-востоке Украины городе Сумы частично нет света. Об этом сообщает украинский телеканал "Общественное".
По поступающей информации, некоторые районы областного центра обесточены. Причины этого не объясняются.
В настоящее время в Сумской, а также Житомирской, Киевской, Черниговской, Полтавской, Харьковской, Черкасской, Кировоградской и Днепропетровской областях звучат сигналы воздушной тревоги.
9 сентября сообщалось, что в Сумах произошел взрыв.
8 сентября министерство энергетики Украины в Telegram-канале сообщило о массированном обстреле объекта тепловой генерации в Киевской области. По информации ведомства, на место происшествия выезжали энергетики и спасатели. Им было поручено ликвидировать последствия атаки.
В тот же день глава администрации Николаевской области Виталий Ким заявил, что в административном центре региона было повреждено производственное предприятие. На территории объекта произошел пожар, ряд помещений и техника получили повреждения.
Свежие комментарии